В Запорожье зарезали местного жителя

Переглядів: 1413

12 грудня 2013 18:15

В Запорожье зарезали местного жителя фото
Запорожца зарезали в собственном доме
В Запорожье произошла поножовщина. Мужчина найден в собственном доме мертвым. Случай произошел 8 декабря.

8 декабря в милицию 49-летней жительница улицы Горького. Она сообщила , что через незапертую дверь квартиры увидела тело своего соседа в крови.

Во время предварительного осмотра тела 48- летнего хозяина квартиры были обнаружены телесные повреждения.

По словам соседей потерпевшего было установлено, что мужчина жил один, периодически злоупотреблял спиртными напитками. Также работникам милиции удалось выяснить, что в последнее время его видели в обществе женщины.

В ходе следствия была задержана 33- летнюю уроженку Запорожской области. Уже в райотделе выяснилось, что последняя разыскивается райотделом Симферополя за совершение кражи.

Задержанная призналась в содеянном. По ее словам , несколько дней назад во время распития спиртных напитков между ней и мужем возник спор , который впоследствии перерос в драку. В ходе конфликта женщина схватила нож и ударила им потерпевшего. Злоумышленница, увидев недвижимого товарища, спешно покинула место преступления .

Сейчас открыто уголовное производство по ч. 1 ст . 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство) , санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 15 лет.

Источник: timeszp.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: