"Любовь в большом городе-3": описание и отзывы

Переглядів: 1776

11 грудня 2013 13:35

Любовь в большом городе-3: описание и отзывы фото
Премьера третьей части "Любовь в большом городе" состоится 2 января 2014 года.

"Любовь в большом городе-3": описание

Страна:Россия

Жанр: Комедия

Режиссер: Марюс Вайсберг, Дэвид Додсон

Авторы сценария: Андрей Яковлев, Михаил Савин, Юрий Костюк,

Актеры: Алексей Чадов, Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Вера
Брежнева, Вилле Хаапасало, Шерон Стоун

Действия фильма происходят спустя 5 лет после событий описанных во второй части. Что произошло с нашими героями за это время? У них все хорошо! Неплохие квартиры, престижные машины, идущая в гору карьера, в семьях порядок: дети растут, все хорошо и спокойно… Но все СЛИШКОМ хорошо и спокойно. Семьи Сауны и Алисы, Игоря и Насти, Темы и Кати столкнулись с самым страшным врагом после измены… Это Быт! Быт, который засасывает как трясина, и медленно сводит на нет, даже самые яркие чувства. И если парни еще хоть как-то могут развеяться от семейных проблем (работа и редкие вылазки в бар), то Настя, Алиса и Катя полностью сконцентрированы на доме и воспитании детей…

Дети. Безусловно, это цветы жизни! И если у Темы и у Игоря их по одному, то у Сауны сразу целых два цветка! (Напомним, что в предыдущей части ЛБГ Игорь и Тема от любящих жен получили по сыну, а Сауна был награжден Алисой сразу двумя очаровательными девчонками- близняшками). Как ведут себя любящие, но безумно занятые на работе отцы? Правильно — они всячески балуют своих чад. Наши папашки не исключение, и даже больше, особенно Сауна — ведь двум ангелочкам совершенно невозможно отказать! В итоге роль отца в семье для наших героев постепенно свелась приблизительно к следующему: с понедельника по субботу — работа с утра до ночи, воскресенье сон до обеда, а затем показательный семейный поход в кино/цирк/театр/зоопарк (нужное подчеркнуть). Итак, добро пожаловать в "Любовь в Большом Городе-3"!

"Любовь в большом городе-3": отзывы

Катя: интересно, Шерон Стоун будет в фильме 30 секунд или 40? Вечно русские так: приглашаем голливудскую звезду в фильм буквально на пару кадров, но до конца жизни потом гордимся этим. Киркоров, наверняка, был счастлив. Ждем интервью о совместных съемках, где он рассказывает, как Стоун восхищалась его профессионализмом.

Николай: трейлер мне показался смешным, так что обязательно схожу на премьеру. Главное - чтобы в фильме были еще шутки, помимо тех, которые я видел в "превью" и все будет отлично.

"Любовь в большом городе-3": трейлер



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: