В туристической "Осени-2013" соревновались кружковцы центра туристско-краеведческого творчества

Переглядів: 1331

10 грудня 2013 17:52

В туристической Осени-2013 соревновались кружковцы центра туристско-краеведческого творчества фото
Фото из архива "МВ"
В Мелитопольском центре туристско-краеведческого творчества учащейся молодежи смотр знаний, умений и навыков по спортивному туризму провели в ходе традиционных соревнований "Осень-2013" среди кружковцев в средней и старшей возрастных группах в командном зачете.

По информации методиста ЦТКТ Елены Зуевой, 62 воспитанника центра, а также туристы из Трудовской школы и Константиновки (Мелитопольский район) участвовали в конкурсной программе и технике пешеходного туризма. Ребята работали в связках по два человека. Особенностью соревнований был тот момент, что навыки работы на высоте кружковцы демонстрировали, используя стенд-тренажер "Скала".

В общем зачете в смешанных связках в старшей возрастной группе победу праздновали Анна Мохненко и Даниил Райко (руководитель Лариса Акимова), второе место завоевала связка Павел Иванов-Дарья Азаркина (рук. Виктор Волошенюк), третье место досталось Татьяне Матюхиной и Александру Сушко (рук. Е. Зуева). В средней возрастной группе в смешанных связках лидерами стали воспитанники Л. Акимовой Кристина Русакова и Вячеслав Епифанов, второе место заняли Виолетта Иващенко и Мария Кузнецова (рук. Алексей Шевченко), а замкнули тройку лучших Екатерина Мануйлова и Ева Деменчук (рук. Л. Акимова). В мужских связках победу завоевали Кирилл Павлюченко и Лев Цахно (рук. А. Шевченко), на втором месте туристы из кружка Л. Акимовой Савелий Шевченко и Александр Горейко, третье место у константиновцев Игоря и Максима Руденко (рук. Александр Степанов).


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: