Мелитополь. Состоялось вручение футбольных "оскаров"

Переглядів: 2048

9 грудня 2013 16:25

Мелитополь. Состоялось вручение футбольных оскаров фото

9 декабря на стадионе "Спартак" накануне Всемирного дня футбола, который отмечается мировой общественностью 10 декабря, чествовали финалистов, победителей и призеров чемпионата и Кубка Мелитополя по футболу.

Председатель городской федерации футбола Руслан Серый вручил дипломы футболистам команды "Локомотив" за занятое третье место в городском футбольном чемпионате; команде "Прометей" за второе место и победителю чемпионата команде "Мелитопольская черешня" в лице ее капитана Александра Капусты кубок и диплом.

Награды получили команды-полуфиналисты Кубка Мелитополя по футболу "Атлетик" и "МГПУ", финалист Кубка команда "Прометей". Главный трофей соревнований вручен "Мелитопольской черешне".

Кроме того, федерация футбола Мелитополя вручила дипломы и призы лучшему вратарю первенства города Роману Лухонину ("Локомотив"), лучшему защитнику - Сергею Титову ("Атлетик"), лучшему полузащитнику - Алексею Храмову ("Прометей"), лучшему нападающему - Евгению Ткачеву ("Мелитопольская черешня").

Поздравления с заслуженными наградами прозвучали в адрес футболистов и от судьи национальной категории, заместителя председателя городской федерации Юрия Петрова, который сообщил, что футбольные баталии не заканчиваются. Продолжение следует 28 декабря, когда стартует чемпионат Мелитополя по мини-футболу в ДЮСШ-3.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: