Бизнесмены Мелитополя делились со студентами историями своего успеха

Переглядів: 1722

9 грудня 2013 10:20

Бизнесмены Мелитополя делились со студентами историями своего успеха фото
В стенах МГПУ мелитопольцы, которые сделали себе имя в бизнесе, делились со студентами историями своего профессионального успеха. В рамках научной сессии в вузе прошел первый «Форум успешных предпринимателей».

В конференции приняли участие 11 предпринимателей города, которые рассказали о своем бизнесе и том пути, который им пришлось преодолеть для его создания. На первый форум были приглашены Игорь Кастин, Владимир Уманский, Александр Сорокин, Алексей Фокарди, Владимир Овчаренко, Александр Беднов и другие, сообщают в вузе

Открывал встречу ректор МГПУ Валентин Молодыченко, отметив, что вуз перешел на новый уровень, и готовит не только педагогов, но и специалистов другого профиля. Например, экономистов, для которых подобные встречи особенно ценны.
Во время форума студенты не просто прослушали истории успеха отдельных предпринимателей, но и могли получить ответы на интересующие вопросы. В будущем подобные встречи будут проходить регулярно, надеются организаторы, и станут своеобразной «Бизнес-школой» для будущих выпускников. В идеале, студенты смогут делиться своими бизнес-идеями и находить если не финансовую, то хотя бы моральную поддержку на пути их реализации.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: