Установка системы видеонаблюдения

Переглядів: 1258

9 грудня 2013 11:00

Установка системы видеонаблюдения фото

В наше неспокойное время совсем не мешает позаботиться о дополнительной безопасности. В квартирах – это установка охранной сигнализации. В частном доме или не предприятии обычно ставят сигнализацию и видеонаблюдение. Сигнализация позволит вовремя вызвать наряд милиции при незаконном проникновении в помещении, а видеонаблюдение позволяет зафиксировать на цифровой носитель все, что происходит на контролируемой территории.

Современные системы видеонаблюдения позволяют эффективно контролировать охраняемый объект на все его территории. В зависимости от требований безопасности, такие системы могут комплектоваться различными датчиками, видеокамерами, регистраторами. Некоторые модели могут работать в автономном режиме, т.е. без участия человека.

В основном, заказчиками систем видеонаблюдения является небольшие фирмы и офисы, которым необходимо контролировать свое прилегающее пространство, особенно с улицы. Как говорится в старой пословице «скупой платит дважды». И это касается тех людей, которые держат дома ценности, но не заботятся об их сохранности. Что же касается стоимости, то приобретение и монтаж системы видеонаблюдения не идет ни в какое сравнение с ущербом, который может произойти из-за беспечности хозяина.

*




Схожі новини: