"Ёлки-3": описание и отзывы

Переглядів: 1832

9 грудня 2013 09:50

Ёлки-3: описание и отзывы фото
Премьера фильма с Иваном Ургантом, Сергеем Светлаковым и Гошей Куценко состоится 26 декабря 2013 года.

"Ёлки-3": описание

Страна: Россия

Жанр: Комедия

Режиссер:Дмитрий Киселёв, Леван Габриадзе, Екатерина Телегина

Авторы сценария: Ольга Харина, Анна Матисон, Ксения Мчелидзе,

Актеры: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Валентин Гафт, Татьяна Догилева

Любимая народная комедия поразит зрителя своим размахом - сразу 8 красивых и трогательных историй с невероятным сплетением судеб и новогодними чудесами, будут случаться по всей планете. На этот раз бумеранг добра пролетит не только по карте России, но и выйдет за ее пределы. Помимо Москвы, Питера, Перми, Самары, Екатеринбурга, Новосибирска зрители попадут и на остров в Беринговом проливе и в Лондон, где не только люди, но и собаки попытаются найти свое простое, так похоже на человеческое, счастье.

C тех пор, как мы не виделись, прошло два года. Два года, наполненные большими и маленькими событиями для наших любимых героев: кто-то родился, кто-то женился, кто-то развёлся, а кто-то попал в армию. Но праздничная ночь встречи Нового 2014 года чудесным образом вновь объединит их судьбы. Объединит в соответствии с "теорией бумеранга", согласно которой добрые дела всё время возвращаются к тому, кто их делает.

"Ёлки-3": отзывы

Сергей: смотреть "Ёлки" под Новый год - это для меня уже традиция.Отличная комедия с отличными актерами. Уверен, что третья часть будет такой же классной, как и предыдущие.

Валя: что люди находят в этих "Ёлках"? Уже три части наснимали, а все равно не смешно. Ургант в своем шоу и то лучше шутит.

"Ёлки-3": трейлер



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: