"Битва экстрасенсов": ясновидящие будут работать с тепловым отпечатком руки

Переглядів: 1861

8 грудня 2013 11:39

Битва экстрасенсов: ясновидящие будут работать с тепловым отпечатком руки фото
Ясновидящие научатся работать с тепловым отпечатком руки и окунутся в мир детских кошмаров
Теперь на проекте осталось три мужчины и три женщины, которые готовы вновь сразиться за победу в сложнейших испытаниях. Смотрите новый выпуск проекта уже в это воскресенье (8 декабря) в 19:00 на СТБ!

Сегодня за деньги можно изменить паспортные данные, внешность и даже отпечатки пальцев. Казалось, в нашем высокотехнологическом мире любой при желании может избежать идентификации. Однако у человека по-прежнему остается то, что подделать невозможно – это сетчатка глаза и тепловой отпечаток руки. Именно с последним и будет связан конкурс нового выпуска шоу «Битва экстрасенсов». Среди нескольких отпечатков ладоней участникам предстоит отыскать тот, который принадлежит знаменитой актрисе и светской львице Ольге Сумской.

Но что означает радуга вокруг руки Ольги Сумской? Какую роль в жизни актрисы сыграли запорожские дубы-колдуны? Кто ее седовласый покровитель? И что это за клубничный поцелуй, который актриса никак не может забыть?

В рамках второго конкурса ясновидящие попытаются разгадать тайну ночных кошмаров 7-летнего Богдана. Этот мальчик страдает от почечной недостаточности, так что каждый раз после ночных приступов он попадает в реанимацию. Мать мальчика Галина уже потеряла двоих детей, так что есть веские причины переживать и за жизнь Богдана, который в данный момент находится на диализе.

Но кто эта женщина по имени Роза, которая приложила свою руку к смертям детей Галины и гибели ее мужа? Кто проклял дом маленького Богдана? И как живой ребенок оказался в гробу с покойником?

Источник: bitva.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: