Уик-энд в Запорожье: Фестиваль индийской культуры, «Казкові Передзвони» и выставка новогодних игрушек

Переглядів: 1925

7 грудня 2013 14:24

Уик-энд в Запорожье: Фестиваль индийской культуры, «Казкові Передзвони» и выставка новогодних игрушек фото
Уик-энд в Запорожье: Фестиваль индийской культуры, «Казкові Передзвони» и выставка новогодних игрушек
На выходных жители города смогут проникнуться загадочной Индией и послушать хиты рок-н-ролла.

Запорожцев приглашают почтить память Джона Леннона. В ДК им. Кирова прозвучат нетленные хиты рок-н-ролла, от Элвиса до Битлз, в исполнении группы The Vagis band.

Тематический вечер пройдёт и в центре "Анаэль". Посвящен он будет празднику огней Дивали. Запорожцы смогут прикоснуться к культуре древнейшей, мудрой и загадочной Индии, а также узнать об истории возникновения одного из самых знаменательных индийских праздниках.

Не менее сказочным окажется визит и в театр им. Магара, где уже открылась "Почта Деда Мороза". Работать домик волшебника будет вплоть до начала новогодне-рождественских праздников. Каждую неделю перед началом воскресной сказки малыши смогут бросить свои письма Деду Морозу.

Праздничное настроение царит и в областной библиотеке, где открылась выставка ёлочных игрушек. Жители города могут как посмотреть на редкие старинные игрушки, так и принести на выставку свои.

Подарить волшебство обещают и на благотворительном фестивале "Казкові Передзвони". Запорожцы смогут бесплатно посетить мероприятие и поддержать талантливых детей.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: