В Запорожской области задержан сбежавший подследственный

Переглядів: 987

27 квітня 2007 13:39

В Запорожской области задержан сбежавший подследственный фото
Как сообщает руководство УМВД Украины в Запорожской области, 24-летний мужчина был задержан сотрудниками управления уголовного розыска в Мелитополе. На данный момент он находится под стражей. Ведется следствие по уголовному делу, возбужденному в связи с совершением побега. В пятницу, 13, двое подследственных совершили побег из изолятора временного содержания при районном отделе милиции в Запорожской области. На территории области была объявлена операция «Перехват», одного из сбежавших задержали по горячим следам. Оба беглеца подозреваются в ряде грабежей и в совершении других имущественных преступлений, передаёт «Новый Регион».


Имя:
Ваш комментарий:

alex m.
27 квітня 2007 г. (13:59)
Пусть теперь менты, которые уголовников на прогулку выводили, до конца своей жизни Богу молятся, что эти подонки никого не грохнули. Им-то терять, по сути, было нечего.
oleg
27 квітня 2007 г. (14:16)
дык поймали ведь! А менты ступудово в доле были! ]:-o
alex m.
27 квітня 2007 г. (16:12)
Дык, я и говорю, что поймали )) А насчет доли это вряд ли. Откуда у таких грабителей бабки на взятки? Они ведь мелкие "сошки". Менты знали, чем вся эта канитель может для них закончиться, потому и рисковать бы своей работой стали только за большие денежные суммы. Просто ушами нужно меньше хлопать.

Схожі новини: