"Х-фактор-4": Михаиил Мостовой признался, какие женщины ему нравятся

Переглядів: 2079

7 грудня 2013 12:59

Х-фактор-4: Михаиил Мостовой признался, какие женщины ему нравятся фото
«Я ценю в женщине душу и сердце», - Михаил Мостовой
На шестом прямом эфире шоу «Х-фактор» Михаил Мостовой исполнял песню Аллы Пугачевой, чем растрогал своего наставника Сергея Соседов.

Вы были победителем проекта Шанс. Почему после него не сложилась ваша артистическая карьера?

– Это семейные обстоятельства. Рассказывать не буду.

Вы следите за своей внешностью, активно занимаетесь спортом. Так было всегда, или есть что-то, что послужило толчком для изменения образа жизни?

– Скажем так, в 20 лет я, как и многие молодые ребята, хотел выглядеть хорошо. Пошел в тренажерный зал. Позже я понял, что это мое, и остался в этом виде спорта (Михаил занимается бодибилдингом – примеч. автора). На самом деле, в этом виде спорта остаются очень немногие, но я занимаюсь уже 13,5 лет.

А на проекте есть возможность заниматься и поддерживать себя в форме?

– Возможность есть, но приходится выстраивать время, потому что мы все время заняты и иногда приходится вставать в 5 утра для того, чтобы с 6 до 7 часов позаниматься.

Вы следите за своим питаем? Есть специальная диета?

– Да. Скажем так, я сейчас диеты не придерживаюсь, но придерживаюсь упорядоченного и правильного питания. Не воспринимаю фаст-фуд и тому подобное. Даже тут, на проекте, я попросил, чтобы мне отдельно готовили диетическую пищу.

Порадуйте поклонниц, расскажите, какие женщины вам нравятся?

– Хорошие (смеется). Для меня внешность, на самом деле, немаловажна. Но, прежде всего, я ценю в женщине душу и сердце. Если женщина тебя любит, то она должна любить тебя таким, какой ты есть, а не за какие-то заслуги и тому подобные вещи. Я за любовь!

На данном этапе готовы к созданию семьи и рождению детей, или карьера все же выходит на первый план?

– Да, я не первый год готов к созданию семьи и рождению детей. Но сейчас обстоятельства сложились так, что я оказался на «Х-факторе». Если я хочу остаться в этой сфере, то мне надо крепко стать на ноги, к чему я сейчас и стремлюсь.

Источник: xfactor.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: