И. о. мэра Андрей Чаппа посоветовал подчиненным не ввзяываться в интриги

Переглядів: 2007

6 грудня 2013 15:20

И. о. мэра Андрей Чаппа посоветовал подчиненным не ввзяываться в интриги фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
7 декабря в Украине отмечается День местного самоуправления - профессиональный праздник всех, кто трудится в сельских, поселковых, городских, районных и областных советах, кто представляет многотысячный отряд народных избранников.

Сегодня, накануне праздника, в мелитопольском горисполкоме чествовали депутатов городского и областного советов, работников многочисленных учреждений, подконтрольных городскому совету, а также квартальных и уполномоченных микрорайонов.

- 2013-й год для нас был очень сложным, - отметил в своем выступлении секретарь городского совета, и. о. городского головы Андрей Чаппа. - События, которые произошли и продолжают происходить в городе, безусловно, отрицательно повлияли на стабильную работу исполкома. С нуля в этом году мы восстанавливали, «с нуля» укомплектовывали специалистами отдел планирования и экономики КП, транспортный отдел, поменялись начальники других отделов и управлений. Параллельно выполнялась подготовка школ к учебному году, реформирование системы здравоохранения, подготовка города к зиме, ремонт дорог, жилого фонда. Режиссеры всех разборок в городе и информационных атак в СМИ находятся за кадром, а мы с вами - на лобном месте. Я считаю, мы с вами на сегодняшний день достойно выполняем свои должностные обязанности. Уверен, могли бы больше, если бы не были вынуждены тратить свое рабочее время на официальные журналистские запросы и депутатские запросы местных интриганов, пытающихся любым способом парализовать исполнительный комитет и лишить возможности простых жителей нашего города решать необходимые вопросы. Я призываю каждого из вас добросовестно исполнять свои обязанности и не вмешиваться ни в какие интриги.

Грамота областного совета была вручена управделами горисполкома Ольге Станчевской, благодарности и грамоты из рук А. Чаппы и вице-мэров Ирины Рудаковой, Константин Горбачева, Ирины Донец и помощника городского головы Александра Фалько получили почти трем десяткам сотрудников управлений и отделов горсовета, а также депутаты Дмитрий Трухин, и Сергей Касярум, председатели уличных комитетов Вера Ходжений, Роза Игошин, Любовь Довбня, Валентина Павлова, Вера Новикова.

Особо отметили сотрудников-ветеранов, наибольший стаж - по 32 года - отработали на благо города Лидия Дубик и Алла Шахова. Более 20 лет - Ирина Фурсова, Наталья Павленко, Сергей Груднев, Олег Поправка, Виктория Бабенко. Памятные подарки получили ветераны местного самоуправления - Борис Крючков, Алла Сычева, Людмила Фомина, Екатерина Шишманова и другие.

Подарком для собравшихся стали выступления солистки народного ансамбля бандуристов «Джерела» Карины Мироненко, руководителя вокальной студии «Шоколад» Натальи Монич и воспитанников детской музыкальной школы №1




Имя:
Ваш комментарий:

Алех
6 грудня 2013 г. (21:00)
 Чаппа, да ты в интригах по самое горло! И поверь, откупиться не получится. Денег не хватит! И Фаля не поможет! Крысы, когда тонут, еще и друг дружку топят!

Схожі новини: