В Запорожье заработала почта Деда Мороза

Переглядів: 1594

5 грудня 2013 21:00

В Запорожье заработала почта Деда Мороза фото
Заработала почта Деда Мороза
В Запорожье стартует проект "напиши письмо Деду Морозу". Малышу могут самостоятельно написать и бросить в ящик письмо.

В холле областного Музыкально-драматического театра имени В. Магара уже стоит волшебный почтовый ящик, куда запорожские малыши могут опустить письмо Деду Морозу.

- Никаких особых требований нет. Нужно всего лишь написать, а может, даже нарисовать, что ребенок хотел бы получить под Новый год. Письма принимают от всех, независимо от возраста, - рассказали сотрудники театра и, улыбнувшись, добавили:

– Все желания наш Дедушка Мороз обязательно исполняет, конечно, при условии, что малыш весь год вел себя хорошо и слушался родителей!

Кстати, каждый маленький зритель, опустивший послание в ящик Деда Мороза, обязательно получит ответное письмо. Для этого нужно прийти на один из утренников в театре, первый из которых должен пройти уже 23 декабря. Ну а принимать письма сказочный персонаж будет до 8 января. Стоимость билета на детские утренник – 20 гривен.

А в театре-лаборатории Vie ближе к празднику откроется офис Дедушки Мороза. Ребята смогут пообщаться с главным героем новогодних праздников, поздравить его и подарить подарок (рисунок или поделку). Разумеется, Дед Мороз в долгу не останется – вручит каждому юному гостю сюрприз.
Побывать в сказочном офисе можно будет 28, 29 декабря, 3, 4, 5, 10, 11 и 12 января в 12.00. Стоимость билетов – 20 грн.

Источник: zp.kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: