Кличко уверен, что Партия регионов проплачивает "антимайданы"

Переглядів: 1373

4 грудня 2013 15:40

Кличко уверен, что Партия регионов проплачивает антимайданы фото
Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко назвал митинги сторонников правящей Партии регионов проплаченными и призвал их участников присоединиться к акции протеста на Майдане Незалежности.

"Я общался с людьми, которые стоят возле Верховной Рады. Часть из них очень удовлетворена политикой власти, они говорят, что у них хорошие пенсии, и они ничего не хотят менять и стопроцентно доверяют Партии регионов. Другие говорят, что им тяжело жить, и они хотят изменений в стране, и им каким-то образом нужно зарабатывать", - сказал Кличко журналистам.

По его словам, он призвал сторонников партии власти подумать о своем будущем, "которое нельзя получить на проплаченных митингах". Кличко призвал сторонников Януковича спуститься на Майдан Незалежности и присоединиться к акции протеста оппозиции.

Напомним, в среду, 4 декабря, у здания Верховной Рады проходит акция в поддержку Партии регионов, в которой принимают участие несколько сотен человек. Митинг проходит спокойно, участников развлекают музыкой.

В то же время на Майдане Незалежности и возле Кабинета Министров проходит акция сторонников евроинтеграции.

По материалам РИА Новости


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
4 грудня 2013 г. (17:50)
Уважаемый (уже не уважаемый), Кличко! Занимайтесь лучше боксом, это у Вас лучше получается. Ваши проплаченные митинги стоят 2 доллара за два часа, поэтому пусть и они перестанут выступать за деньги на майданах и переходят на другую сторону баррикад. Увы, но врать у Вас не получается, лучше боксом занимайтесь и пиво свое дальше рекламируйте (что не достойно для спортсмена). 

Схожі новини: