Запорожье «майданит» уже несколько дней подряд несмотря на холод

Переглядів: 1214

4 грудня 2013 14:47

Запорожье «майданит» уже несколько дней подряд несмотря на холод фото
Уже третий день подряд запорожцы собираются на главной площади города на Евромайдан. Сегодня их наиболее возмутило то, что Верховная Рада так и не отправила правительство в отставку.

Около трехсот человек с украинской, европейской и партийной символикой около пяти часов вечера вышли под стены Запорожской облгосадминистрации. Говорят: то, что правительство осталось на своих местах — чуть ли не самое большое разочарование последних дней.

Некоторые из участников акции привлекали к себе внимание экстравагантным внешним видом и нетрадиционной, как для митинга, атрибутикой.

- На площадь пришла для того, чтобы в нашей стране была справедливость, правда, чтобы не было зла, чтобы не били наших детей, - говорит участница митинга Валентина Рожко.

Через полчаса после начала митинга к его участникам вышел заместитель председателя облгосадминистрации Юрий Пелых, которому активисты мероприятия вручили обращение митингующих к губернатору Александру Пеклушенко. Юрий Пелых пообещал, что глава области примет общественных активистов в ближайшее время.



Источник: Голос Запорожья
 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: