Участники шоу Х-фактор экспериментируют со внешностью

Переглядів: 3400

4 грудня 2013 14:26

Участники шоу Х-фактор экспериментируют со внешностью фото

Участницам всех сезонов шоу Х-фактор не чужды перемены. Многие из них смело обрезают волосы, набивают татуировки, красятся в яркие тона. 

Вот уже четыре года подряд мы наблюдаем за тем, как лучшие вокалисты страны ведут борьбу за первенство на вокальном шоу Х–фактор. За этот период многие из участниц изменились практически до неузнаваемости. IVONA проследила за тем, как менялись образы очаровательных леди на протяжении нескольких лет и определила, кто относится к консервативному типу женщин, а кто смело экспериментирует со своей внешностью, не боясь критики со стороны.

К примеру, Мария Рак (Х-фактор 1) после окончания шоу стала вести активную борьбу с лишним весом, но этим важным делом ее эксперименты не ограничились. Это отчетливо прослеживается по длине волос девушки в разные периоды жизни. В отличие от Маши, Ирина Борисюк с Х-фактора 1 умудряется ничего в себе не менять. Лишь скромные эксперименты с оттенками – вот и все, что позволяет себе Ирина.

Участница Х-фактор 2 Малика сменила нежный женственный образ на более агрессивный. На ее теле появилась татуировка, а волосы стали рекордно короткими.

Не спешит меняться Аида Николайчук, участница Х-фактор 3. В ее портфолио имеются снимки, на которых видно, что раньше девушка не боялась экспериментов. Сейчас же ее образ неизменно стабилен. То же можно сказать и о Дарье Ковтун (Х-фактор 4). Видимо, девушка очень дорожит своими волосами, и ее можно понять. Красивые, ухоженные, длинные волосы – это ли не одно из главных женских украшений?

И вот мы подобрались к лидерам нашего мини-рейтинга. Среди звездных участниц есть две девушки, которые не боятся кардинальных перемен со своей внешностью и смело экспериментируют. Юлия Плаксина (Х-фактор 3) и Мария Кацева (Х-фактор 4) – разнообразие образов сопутствовало им не только на прямых эфирах шоу, но и в повседневной жизни.

Ирина Борисюк из Х-фактора

Мария Рак из Х-фактора

Маша Кацева  из Х-фактора

Аида Николайчук из Х-фактора

Юлия Алаксина из Х-фактора

Малика из Х-фактора

Дарья Ковтун из Х-фактора



Источник: IVONA bigmir)net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: