В Бельгии из-за тумана столкнулись более ста автомобилей

Переглядів: 1253

4 грудня 2013 09:46

В Бельгии из-за тумана столкнулись более ста автомобилей фото
Более ста легковых автомобилей и грузовиков столкнулись в трех авариях на одном из шоссе в Бельгии, создав многокилометровую пробку. Об этом сообщает Лента.ру  со ссылкой на агенство Associated Press. По данным экстренных служб, один человек погиб, более полусотни попали в больницы с травмами различной степени тяжести.

По предварительной информации, массовое ДТП у города Зоннебеке произошло из-за погодных условий: там установился плотный туман. Водители слишком поздно замечали, что перед ними произошло столкновение, и сами врезались в тех, кто попал в аварию до них.

Работа медиков осложнялась тем, что машинам скорой помощи из-за ДТП было непросто добраться до раненых, а вертолеты в условиях тумана не летали.

Спасатели, прибывшие на место происшествия, раздавали пострадавшим одеяла и теплые вещи, поскольку температура в Бельгии опустилась к нулевой отметке.

Движение по шоссе временно остановлено, экстренные службы очищают дорогу от разбитых автомобилей, разбросанных на трехкилометровом отрезке трассы.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: