Смотр мастерства боксеров состоялся в ДЮСШ-1

Переглядів: 1732

3 грудня 2013 19:23

Смотр мастерства боксеров состоялся в ДЮСШ-1 фото
На открытом первенстве отделения бокса ДЮСШ-1, которое состоялось 29-30 ноября, боксеры демонстрировали насколько выросло их мастерство за текущий тренировочно-соревновательный период.

По информации тренера отделения бокса ДЮСШ-1 Артура Воронцова, на ринг в эти два дня выходили 40 спортсменов не только из Мелитополя, но и из Акимовки и Мелитопольского района. Все боксеры- разрядники, занимаются боксом уже на протяжении нескольких лет, поэтому их поединки были зрелищными, захватывающими, с накалом страстей. Зрители горячо поддерживали своих файтеров.
В своих весовых категориях победителями стали учащиеся ДЮСШ-1: Максим Протас, Максим Назаренко, Валерий Дымников, Виталий Еремин, Дмитрий Лебедь, Николай Ермалюга, Павел Богданов, Даниил Николенко. Подготовили боксеров к соревнованиям тренеры Роман Онищенко, Михаил Сербаев и А. Воронцов.

10-14 декабря некоторые из этих спортсменов примут участие в Международном боксерском турнире в Артемовске, по итогам которого будет формироваться юниорская сборная команда Украины (юноши 1998-99 гг. рождения).


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: