Студенты ТГАТУ высказались по поводу Евромайдана

Переглядів: 2812

3 грудня 2013 16:43

Студенты ТГАТУ высказались по поводу Евромайдана фото
От имени всех студентов ТГАТУ резолюцию подписал глава студсовета вуза Виталий Спивачук
Студенческий актив Таврического государственного агротехнологического университета на официальном сайте своего вуза разместил резолюцию, принятую в связи с событиями, захлестнувшими страну и собравшими на Евромайдане сотни тысяч, если не миллионы украинцев.

Студенты, в частности, заявили: «Неадекватные действия милиции, применение силы против молодежи в Киеве уже получили свою крайне негативную оценку и мы к ней присоединяемся! Мы считаем, что курс Украины на Евроинтеграцию не имеет альтернативы. Он отвечает интересам всего Украинского народа. В то же время, Украина должна иметь достаточный экономический ресурс для имплементации этого соглашения и минимизации рисков.

Вопрос сотрудничества Украины и Европы, Евроинтеграции необходимо перевести из политической в экономическую плоскость по отношению к Украине. Необходимо принять решение о разработке и реализации пакета экономической помощи со стороны ЕС и МВФ с целью стабилизации экономики Украины на переходный период и это решение необходимо реализовать.

Необходимо создать комиссию в составе ЕС и Украины для решения торгово-экономических проблем в отношениях между Украиной и Россией. Необходимо отработать действенную программу по восстановлению товарооборота со странами – членами СНГ.

Нам студентам, как никогда нужно проявить казацкую мудрость. Мы уверенны, что ответственная часть украинского общества сможет отстоять стабильность и спокойствие как в нашем регионе, так и в стране в целом!!!»
Свое обращение студенты обнародовали сегодня, 3 декабря.






Имя:
Ваш комментарий:

uasja
3 грудня 2013 г. (17:36)
вот и кадры чиновничьи подрастают, вроде умно сказал, а вода-водой
LIMAN
3 грудня 2013 г. (18:57)
щенки тупые
Den69
3 грудня 2013 г. (19:12)
Как грамотно мыслят, так плохо, это ответ uasja и liman, хотите Ливию, Египет, Балканы и т.д. !!! Это хорошо будет !!!

Схожі новини: