Акимовские казаки вернулись с кубком

Переглядів: 1244

2 грудня 2013 16:50

Акимовские казаки вернулись с кубком фото
Среди казачьих спецдружин по охране общественного порядка прошло открытое первенство на кубок им. Ивана Сирко. Такие соревнования проходят уже третий год.

Казаки Акимовского, Вознесеновского, Новомосковского (Днепропетровской области), Новониколаевского, Розовского, Черниговского и Энергодарского куреней, а также спецподразделения «Джура» встретились побороться за звание лучших. Участники соревновались в номинациях: «колода братства» (бег на норматив времени с 200-килограммовым бревном с преодолением препятствия на местности), спецподготовка (работа с ногайкой, рукопашный бой, обезоруживание, задержание, конвоирование правонарушителей, работа со спецсредствами), общефизическая подготовка (в том числе толкание гири, перетягивание каната), юридическая подготовка, а также история Запорожского казачества.

Кубок завоевали акимовские гости - команда под руководством подъесаула Дмитрия Жеребецкого и в составе подхорунжих Виталия Мазаева и Михаила Лысенкова, казаков Александра Панасенко и Максима Свиргуна.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: