Мелитопольские школьники рисуют мелом на доске и зарабатывают подарки

Переглядів: 2795

2 грудня 2013 11:16

Мелитопольские школьники рисуют мелом на доске и зарабатывают подарки фото
Фото предоставлено Н. Кидаловой
Мелитопольские школьники приняли участие в конкурсе "Мелом на доске" от Компании ТСО (Технические Средства Обучения) и выиграли современную доску для своей школы. ТСО уже который месяц подряд проводит школьные соревнования, предлагая детворе нарисовать мелом га доске свой шедевр на заданную тему и получить за это солидный приз.

Ноябрьская тема школьного противостояния - "День украинской письменности и языка". Порисовать на эту тему решили ученики мелитопольских гимназий № 5, 19, УВК № 16 и СШ № 23. Как отметила заведующая методкабинетом мелитопольского горуо Наталья Кидалова, только от СШ № 23 в конкурсе с удовольствием приняли участие ученики 11 класса (рук. Струц О.В.), 10 класса (рук. Лобинцева О.С.), 5-А класса (рук. Шевченко М.Н.), 5-Б класса (рук ( Елисеева И. А.), 4 класса (рук Крючкова Л.А.), 3-А класса (рук. Рыбалко Т.В.). И жюри отметили коллективное и творческое участие всей школы, а также их безупречные рисунки и присудила учебному заведению первое место с главным призом – магнитной школьной доской с 5-ю поверхностями. Мел в подарок, ведь свой дети исписали, получили также малыши СШ № 23 и ученики гимназии № 19.

Одарив победителей ноябрьского конкурса, ТСО объявила тему следующего месяца. В декабре школьникам предлагают рисовать на зимнюю тему: День Святого Николая и снова предлагают призы.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: