На Майдане баррикады, Кабмин - в осаде

Переглядів: 1777

2 грудня 2013 10:43

На Майдане баррикады, Кабмин - в осаде фото
Протестующие на Майдане Независимости укрепили внешний периметр площади на случай штурма. Баррикадами участников акций перекрыты подходы к Майдану Независимости.

В центре Киева движения транспорта полностью перекрыто. Заблокированы улицы Крещатик (от Главпочтамта до Европейской площади), улица Институтская (от Майдана до Октябрьского дворца) и улица Михайловская (от угла с Костельной до Крещатика).

У здания Кабмина собрались около шести тысяч человек. На улице Банковой пикетов нет, только сотни "Беркутовцев".













Имя:
Ваш комментарий:

Vladimir
2 грудня 2013 г. (11:46)
Второй раз,за время существования независимой Украины,3 области совершают(в основном галичина,где вся власть у "свободы") попытку государственного переворота(первый удался,и его назвали"оранжевой революцией"),все происходит по "классической схеме"вначале повод(желательно трогательный и как можно более эмоциональный),отравление кандидата(Ющенко,так и не доказаное),избиение детей,последнее ужасно само по себе,но задайте себе вопрос:кому это надо?Ведь студенческий митинг окончен,осталось 250 человек,зачем?Президенту?Кабмину?ПР?мало вероятно.Есть три версии,кому это надо,и кто"проплатил"беркут(это легко делаеться т.к.беркут с особой жестокостью и старанием выполнял свою "работу",чего ранее за ним не наблюдалось)И так:1-Россия,что-бы,навсегда оторвать Украину от ЕС.2-Опозиция,что вполне вкладываеться в формат классических переворотов 3-Те кто сегодня выходят из ПР,и создадут свою группу в ВР с новым кандидатом в президенты.Крайняя версия самая слабая,поэтому расположена под№3.Ответьте себе на вопрос-какая страна может быть сильной,в которой за 10 лет,2 государственых переворотов?

Схожі новини: