Активисты собрались пикетировать Кабмин сегодня с утра

Переглядів: 1097

2 грудня 2013 01:56

Активисты собрались пикетировать Кабмин сегодня с утра фото
Митингующие намерены пикетировать в понедельник утром Кабмин
Лидер фракции "Батьківщина" Арсений Яценюк заявил, что утром в понедельник протестующие на Майдане Независимости пойдут пикетировать Кабинет министров Украины.

"У нас есть четкий план на завтрашний день. Завтра мы начнем с пикета Кабинета министров Украины. Наше основное политическое требование на завтра - отставка правительства", - сказал Яценюк в воскресенье вечером на брифинге.

"Наше основное задание - отставка Януковича, но начало этой отставки - отставка правительства Азарова-Януковича", - подчеркнул лидер фракции "Батьківщина".

Напомним, вчера, 30 ноября, лидер фракции "Батьківщина" Арсений Яценюк заявил, что оппозиция создаст штаб национального сопротивления и начнет подготовку всеукраинской забастовки. Кроме того, он заявил, что оппозиция выступает за одновременное проведение в Украине досрочных парламентских и президентских выборов.

Как сообщал пресс-секретарь премьер-министра Украины Николая Азарова Виталий Лукьяненко, Кабинет министров Украины планирует работать в штатном режиме.

Источник:Подробности


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: