На Майдане собрались ставить палаточный городок

Переглядів: 1248

1 грудня 2013 23:14

На Майдане собрались ставить палаточный городок фото
На Майдане готовятся устанавливать палаточный городок
На Майдане Незалежности в Киеве идет подготовка к установке палаток. Одновременно, с большой сцены выступают лидеры оппозиции.

Как рассказали лидеры оппозиционных сил, координационный комитет решил, что после установки палаток будут назначены коменданты и дежурные, которые будут оставится на Майдане на ночь.

Политики призвали людей оставаться и готовиться к длительной акции. Сейчас по обе стороны от Мадана устанавливаются металлические ограждения, чтобы не могли пройти посторонние. Также политики призвали активистов не поддаваться на провокации и действовать в соответствии с планом.

"Мы победим, если будем действовать сплоченно, если будет хаос - победят нас", - заявил Олег Тягнибок.

Также он рассказал, что завтра с утра на Майдане будут собираться люди, готовые к пикету у Кабмина. Однако четкий план политик не озвучил, объясняя это тем, что сценарий действий оглашать заранее нельзя.

Митингующих предупредили, что в случае, если им придется отвечать на вопросы "что они делали в этот день на Майдане?", они должны говорить, что встречались с народными депутатами, поскольку это соответствует закону.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: