"Детское Евровидение-2013": Украина выиграла серебро

Переглядів: 1533

1 грудня 2013 11:50

Детское Евровидение-2013: Украина выиграла серебро фото
Украина завоевала серебро на детском Евровидении 2013
На сцене дворца "Украина" было представлено яркое шоу. В конкурсе приняли участие 12 стран. Каждый номер был по-своему особенным и все дети, несомненно, талантливы.

Едва представительница Мальты начала петь свою песню "Старт", как стало понятно, равных ей по вокалу на конкурсе нет. Журналисты тут же окрестили 11-летнюю Гайю Каучи "маленькой Аделью". Это была идеальная победа чистоты, невинности и голоса.

Журналисты всех стран, следящие за конкурсом из пресс-центра, дружно аплодировали мальтийке. Но как известно, на Евровидении результат непредсказуем из-за голосования. На этом конкурсе свои баллы выставляло взрослое и детское международное жюри, также проходило СМС-голосование. Представители голосующих стран оглашали результаты прямо с места события – из дворца "Украина". На этот раз победило искусство: большинство стран отдало высший балл Мальте.

Украинская конкурсантка София Тарасова заняла почетное второе место и тоже благодаря голосованию стран – Украине многие отдали по 10 баллов. А на третье в последний момент вышла Белорусия. Талантливый и обаятельный Илья Волков из Минска получил "бронзу" благодаря… России, которая поставила ему 12 баллов, тем самым отправив себя на четвертое место. Впрочем, призовое место Волков получил заслуженно, в свои 11 лет он поет и танцует как настоящий артист.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: