Мелитольские оппозиционеры проводят майдан на площади Победы 1 декабря в 12.00

Переглядів: 2862

30 листопада 2013 18:27

Мелитольские оппозиционеры проводят майдан на площади Победы 1 декабря в 12.00 фото
Они приглашают на него всех несогласных с разгоном Майдана в Киеве, считающих себя патриотами Украины и Мелитополя.

Организаторы - местные организации «Удара», «Батьківщини», «Свободы», «Зеленых» и других оппозиционных партий.


Имя:
Ваш комментарий:

juhan
30 листопада 2013 г. (18:40)
Хоть бы один журналист написал, сколько эти продажные партии получат денег от Запада. Кличко получит немалую сумму. Только они "патриоты" продают Родину за бесценок.Им плевать на народ, лишь бы их карманы наполнились. Я ПРОТИВ МАЙДАНА!
Leer777
30 листопада 2013 г. (19:37)
А вы не подумали сколько денег получает в свою очередь Янукович со стороны России?
Алех
30 листопада 2013 г. (19:45)
Тебя забыли спросить! Очередной коляша объявился?
vve63
30 листопада 2013 г. (20:21)
Уважаемые Мелитопольцы! Все Граждане ,кто не хочет ,чтобы завтра  Ваших детей и близких калечили преступники из беркута,приходите 1 декабря  в 12-00 на площадь Победы .Наши деды победили фашистов ,а мы ДОЛЖНЫ остановить беспредел. Городской голова четвертого созыва Василий Ефименко.
Zloy
1 грудня 2013 г. (14:32)
Не бреши! Ефименко так безграмотно писать не может
Borz
30 листопада 2013 г. (21:08)
Разве что с автоматом прийти фашистов расстреливать. Хватило оранжевых уже, ничем не лучше голубых. 
Алех
30 листопада 2013 г. (22:14)
Дедуля, ты часом не антифашист будешь?


foonet
1 грудня 2013 г. (11:15)
оранжевые гораздо лучше этих
Zloy
1 грудня 2013 г. (14:36)
Оранжевые гораздо хуже этих, так как просрали ту надежду и веру, которые возлагал на них народ Украины. Именно оранжевые допустили все это. Имея в руках рычаги они деребанить начали страну, но не сажать тех, кого обещали (как всегда врали народу). За что и поплатилась страна и ее жители. Зато ПРдуны очень быстро реализовали обещания оранжевых - сажать воров в тюрьмы. Это и привело Тимошенко в тюрьму, которая больше всех кричала и ничего не делала
Borz
1 грудня 2013 г. (00:18)
Ошибаешься. Я обычный человек, у которого воевал отец и дед, а ты погань такая, их память топчешь.
Chupa_Chups
1 грудня 2013 г. (01:35)
Где воевали?
Boreas
1 грудня 2013 г. (09:16)
Борз, ты маразматик. Мой дед тоже воевал, и каким образом я топчу его память? Топчу тем, что хочу чтоб мои дети жили в нормальной цивилизованной стране, а не в полицейском государстве?  
Алех
1 грудня 2013 г. (09:22)
У борза походу старческий маразм в полном расцвете! А картинка выше во всей красе показывает нынешних антифашистов!
Алех
1 грудня 2013 г. (09:32)
А мой пра-пра-прадед лучше всех забивал мамонта. Дальше что?
GREEN ZMIY
1 грудня 2013 г. (06:54)
Кто ещё не понял. Сейчас речь не идёт о ВСТУПЛЕНИИ В ЕС. Сейчас стоит вопрос об АССОЦИАЦИИ С ЕС. О чём это говорит? О том, что лет на 10-15 Украина будет под жёстким экономическим прессингом ЕС без всяких гарантий на какую либо экономическую помощь с их стороны и туманной перспективой вступления в ЕС (если он будет на то время существовать) через 10-15 лет. Это говорит о том, что будут заморожены з/п, пенсии, в 2-3 раза поднимется квартплата, практически полностью уничтожено сельское хозяйство и большая часть промышленности, и ещё много разных прелестей. А всю эту кашу с майданами заварили так званые оппозиционеры в угоду своим полит. интересам, используя толпу как пушечное мясо. Эти три мерзавца (простите за Кличко, но после этих событий лично у меня он вызывает отвращение)прекрасно знали, на что подбивали людей. Кому заплатили, кому навешали лапши, а кто (студенты-бездельники) просто поимел возможность прогулять занятия - на майдане же веселее, чем в аудитории. Догулялись. Что же касается Януковича и его роли во всей этой бодяге, то он гусь ещё тот. Но он заигрался и сам себя переиграл. А сейчас его свои же попросту сливают. Поделом. Жалко, что при этом пострадали и ещё могут пострадать невинные люди. Ещё обидно, что оппозиция, которая  использует простых людей в своих целях будет белой и пушистой. Хотя должна нести ответственность за происходящее на ровне с Януковичем.
Zloy
1 грудня 2013 г. (14:41)
Единственное ЗДРАВОЕ и правильное мнение, которое я слышу от комментаторов на сайте "мв". Полностью поддерживаю вышесказанное GREEN ZMIY. Этим мразям не до людей. Главная задача кому продаться из за очень большие деньги. И не важно, что будет потом. Главная проблема всех наших властителей, оппозиционеров - это недальновидность и негосударственность. Никто не хочет, чтобы Украина в будущем стала сильным государством. Все хотят сейчас получить бабло, а потомки...потомки их будут за границей, а люди пусть дохнут, главное, чтобы им - татупедам было хорошо.
Micka
1 грудня 2013 г. (09:36)
А есть такие, кто реально пойдет, а не грозится тут просто комментариями?
Boreas
1 грудня 2013 г. (09:53)
Есть такие!
foonet
1 грудня 2013 г. (11:07)
А как можно не пойти? Хватить ссать, взрослые люди.
lednevs
2 грудня 2013 г. (09:20)
Я был там вчера, хороший митинг, не купленный, все кто хотел могли выступить, ВСЕ ОК было.
juhan
2 грудня 2013 г. (09:27)
полностью поддерживаю green zmiy. Вот только не все это понимают а жаль. Это безобразие вырастили в США при участии Джорджа Сороса.А тот перекопировал с молодчиков гитлерюгент.
povelitel
3 грудня 2013 г. (12:04)
Змий, ты пересмотрел российской пропаганды. Открой соглашение, почитай и подумай своей головой, а не чужой.

Схожі новини: