"Х-фактор-4": сюрпризы шестого прямого эфира

Переглядів: 4726

30 листопада 2013 15:20

Х-фактор-4: сюрпризы шестого прямого эфира фото
«Two Voices» покажут максимум вокала, а Дарья Ковтун станет современной Жанной д’Арк
Уже сегодня, 30 ноября, в 19:00 стартует шестой прямой эфир самого масштабного вокального шоу «Х-фактор». В этот раз молодые вокалисты споют известные хиты в новой интерпретации.

Таким образом, категория «Девушки» теперь в меньшинстве. Более того, Дарья Ковтун осталась единственной представительницей женского пола на проекте. Мы расспросили девушку о том, как она готовится к предстоящему эфиру, а также не оставили без внимания и коллектив «Two Voices», которому уже дважды удалось одержать победу в номинации.

«Думаю, секрет кроется в нашем стремлении. Ну, и немножечко в везении, – аргументирует триумф во второй номинации участник коллектива «Two Voices» Алексей Стричка. – Конечно, не хочется вновь оказываться в такой ситуации, но, если вдруг придется, мы с Ваней всегда готовы доказывать, что достойны дальнейшего участия в проекте».

Что же касается выступления, из-за которого ребята попали в номинацию, то они считают, что все удалось, ведь на репетициях было гораздо хуже.

«Мы сами не ожидали, что нам удастся настолько хорошо выступить и прочувствовать эту песню, перевоплотиться в настоящих «файних українських хлопців», - вспоминают ребята. - Плюс ко всему, это была, пожалуй, самая медленная интерпретация этой песни. Барабанов в музыкальном сопровождении не было, соответственно, не было и ритма. Пришлось полагаться на какое-то свое внутреннее чутье. Но, тем не менее, зрителям мы все-таки чем-то не понравились, или, может быть, наш номер просто потерялся на фоне выступлений остальных участников».

Парни уверяют - в этот раз все должно быть гораздо лучше, поскольку у них песня, в которой они смогут продемонстрировать свой вокал.

«Мы сейчас в таком положении, когда нужно доказать, что мы не зря остались, - говорят парни. – Надо проявить максимальные возможности своего голоса, и Игорь Васильевич выбрал соответствующую для этого композицию. На сцене в этот раз уже не будет ничего и никого, кроме нас, чтобы мы не затерялись в номере, как это было на прошлом эфире».

А вот кто уж точно не затеряется на фоне других участников, так это Дарья Ковтун. Девушка осталась единственной представительницей женского пола на проекте, ведь в прошлый раз шоу покинула ее коллега – Мария Кацева.

«Мы с Машей очень подружились. Часто делились своими переживаниями, советами и поддерживали друг друга, - вспоминает Дарья. – Поэтому ее уход был для меня болезненным. Без нее все же чувствуется немного какая-то пустота. Как будто моя опора немного пошатнулась. Но я уверенна в успешном будущем Маши, так как знаю, что она безумно талантлива. И многие украинцы теперь тоже смогли об этом узнать».

Всю неделю Даша находилась в постоянном движении – готовилась к предстоящему номеру.

«В этот раз песня у меня будет очень знаковая и жизнеутверждающая, - заинтриговала нас Даша. - Она гласит, что не стоит ни о чем жалеть. Что было, то было, а впереди нас ждет только светлое будущее. Признаюсь, эта композиция мне сейчас близка как никогда».

Что же касается образа, в котором Дарья предстанет на сцене, то это будет, по ее словам, что-то вроде… современной Жанны д’Арк!

Получится ли у девушки удачно выступить в столь необычном жанре? Удастся ли ребятам из коллектива «Two Voices» не попасть в третий раз в номинацию? И что подготовили для вас остальные участники шоу?

Смотрите уже сегодня, 30 ноября, в 19:00 на телеканале СТБ!

Источник:xfactor.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: