Зозуля продлил контракт с "Днепром"

Переглядів: 2018

30 листопада 2013 14:43

Зозуля продлил контракт с Днепром фото
Зозуля продлил контракт с "Днепром", оставив ни с чем "Динамо" и "Металлист"
24-летний нападающий Роман Зозуля продлил трудовое договор с "Днепром". Теперь соглашение между футболистом и днепропетровской командой будет действовать до 30 июня 2018 года.

Таким образом, переговорный процесс между клубом, игроков и его агентом завершился успешно и "Днепр" сумел сохранить в своем составе не только забивного нападающего, но и лидера коллектива.

Напомним, ранее сообщалось, что "Днепр" не спешит продолжать соглашение с игроком, поэтому появились слухи, что герой поединка плей-офф отборочного турнира ЧМ-2014 против Франции подумывает о смене обстановки. Назывались клубы, в которые может перейти нападающий - "Динамо" и "Металлист".

Вскоре СМИ сообщили о том, что в процессе переговоров появился Герман Ткаченко, опытный агент, который представлял интересы Зозули. По информации источника, Ткаченко хотел получить свой процент от нового, более выгодного в финансовом плане контракта, однако в "Днепре" были против.

Напомним, Зозуля начинал свою профессиональную карьеру в родном "Динамо", однако не подошел главному тренеру Юрию Семину и отправился в "Днепр".

Всего в нынешнем сезоне Зозуля в составе "Днепра" провел 21 игру и забил 8 голов. В сборной Украины за три года выступления воспитанник киевского футбола провел 13 поединков и трижды огорчал вратарей соперников.

Источник: zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: