Депутаты горсовета проверят качество услуг ЖКХ, предоставляемых жителям Мелитополя

Переглядів: 1637

29 листопада 2013 16:10

Депутаты горсовета проверят качество услуг ЖКХ, предоставляемых жителям Мелитополя фото
Ю. Онищук предложил проверить все предприятия, оказывающие населению комуслуги.
Временная контрольная комиссия городского совета в течение двух месяцев изучит качество оказания жителям Мелитополя коммунальных услуг и проверки действующих тарифов вне зависимости от формы собственности.

Такое решение было принято 27 ноября на сессии городского совета. Его инициатор, депутат Юрий Онищук, возглавит комиссию, также в нее войдут депутаты Михаил Маслов, Валерий Говорков, Александр Барыбин, Максим Зубарев, Павел Гневковский, Марина Сажнева, Александр Фалько, Валерий Мищенко, Александр Рыжков. Последний на сессии выразил сомнение в необходимости создания такой комиссии, ведь работу предприятий, предоставляющих комуслуги, мониторят и отдел по планированию и экономике КП, и профильная комиссия исполкома.

А секретарь горсовета, и. о. городского головы Андрей Чаппа предложил новообразованной комиссии также поручить разобраться в реальной энергоэффективности трех дорогостоящих проектов - твердотопливной котельной детсада № 49, гелиоколлекторов роддома и создания централизованной клинической лаборатории на базе здания кожвендиспансера (территория ТМО). Предложение А. Чаппы депутаты не поддержали - решили, что в исполкоме есть кому разобраться в этом вопросе.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: