Мелитополь. Помощник городского головы подумывает о кресле мэра?

Переглядів: 2011

29 листопада 2013 13:16

Мелитополь. Помощник городского головы подумывает о кресле мэра? фото
Александр Фалько
Александр Фалько с 5 сентября стажировался на должность первого заместителя городского головы Мелитополя, а в начале ноября был назначен помощником мэра. И. о. городского головы Андрей Чаппа доверил ему курировать работу УКХ, отдела жилищного хозяйства, сектора транспорта и связи, КП «Чистота», «МАБЗ», «Мелитополькоммунтранс», «Водоканал», «Горсвет», «Жилмассив», «Чистота-2», «ТРК «Мелитополь», а также ООО «Мелитопольские тепловые сети».

По словам А. Фалько, главная проблема в коммунальной сфере с финансами связана мало:

- Думаю, что главная проблема в этой сфере - не отсутствие средств. Исполнители должны обеспечить высокое качество работ, понимать, насколько важна их работа для всех горожан, - считает помощник городского головы. - Хочу сказать, что руководители коммунальных предприятий все очень ответственные, грамотные, опытные, к их мнению я прислушиваюсь.

Кстати, сам чиновник не отвергает возможности в будущем возглавить город - "если это будет необходимо".

- Но я еще хочу поработать здесь. Если народ посчитает, что я нужен том кресле, и меня выдвинут… Если такое случится, конечно, я не откажусь.




Имя:
Ваш комментарий:

lednevs
29 листопада 2013 г. (13:51)
/Думаю, что главная проблема в этой сфере - не отсутствие средств. Исполнители должны обеспечить высокое качество работ, понимать, насколько важна их работа для всех горожан, - считает помощник городского головы./ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА - ЭТО ТЫ И ТВОЯ БАНДА!

Схожі новини: