Тина Кароль ушла в монастырь

Переглядів: 1747

29 листопада 2013 10:15

Тина Кароль ушла в монастырь фото
Популярная певица приехала в монастырь под Луцком по приглашению настоятельниц.

Артистка сейчас гастролирует по стране с туром "Сила любви и голоса", который охватывает 26 городов. На днях, после концерта в Луцке, Тина Кароль посетила Свято-Успенский Святогорский Зимненский женский монастырь, что в 70 километрах от центра Волыни. В нем служат около 40 монахинь и послушниц. Здесь часто бывают известные политики, сообщает "КП в Украине".

Тина приехала в обитель по приглашению настоятельницы монастыря игуменьи Стефаны ближе к полуночи. Тем не менее гостью ждал ужин в трапезной. Монахини угостили Тину лучшими блюдами и ни от одного, несмотря на диету, певица не отказалась. Попробовала все: творог, сыр, вареники, драники и зажаренную подчеревку. Был даже десерт - монастырское безе.

После ужина Тину отвели в молитвенную комнату, где певица пробыла до двух ночи. Она молилась о здоровье близких возле чудотворной иконы Божией Матери.

Ночь Кароль провела в монашеской келье, а в шесть утра отправилась на службу, исповедалась и причастилась. Вечером того же дня Тина дала концерт в Ровно. Как удалось узнать от организаторов тура, после поездки звезды в монастырь меню ее изменилось. Певица решила соблюдать Рождественский пост и исключила из рациона мясное и молочное, оставив только овощи, фрукты и рыбу.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: