Харьковчанин убил жену и два месяца скрывал это от дочерей

Переглядів: 1421

28 листопада 2013 15:00

Харьковчанин убил жену и два месяца скрывал это от дочерей фото
33-летний Николай убил жену и спрятал в лесополосе. Фото Vk.
Сигналы о помощи найти 32-летнюю харьковчанку, маму двух дочек, появились в городе 3 недели назад. Родители просили предоставить любую информацию о Елене, которая 3 ноября вышла из родительского дома на ул. Котлова, но до своего, расположенного в трехстах метрах, не дошла.

Близкие до последнего не теряли надежду найти Лену живой, но никаких следов женщины не обнаружили ни местные, ни правоохранители. Все это время дети Лены жили с ее мужем.

На днях стало известно, что женщину жестоко убили: ее тело нашли в лесополосе недалеко от района Лугопарка. По словам правоохранителей, было установлено, что на на теле есть признаки переломов нижней челюсти, носа и предплечья левой руки. Позднее был задержан муж Елены, 33-летний Николай. Он признался, что убил свою жену.

"Личность погибшей установили почти сразу. Ею оказалась 32-летняя женщина, которая жила в доме неподалеку, - рассказал заместитель начальника ГУМВД Украины в Харьковской области – начальник криминальной милиции полковник милиции Игорь Сенчук. - С начала ноября она значилась в милицейских сводках как пропавшая без вести. По факту исчезновения следователем Ленинского РО были внесены соответствующие сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного, ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщили правоохранители, в ходе следствия выяснилось, что отношения между супругами были не самые лучшие: часто случались ссоры после распития спиртного, к тому же, муж считал, что жена ему изменяет.

"В тот роковой вечер в семье снова возник очередной конфликт. Когда словесные аргументы закончились, супруг перешел к физическому воспитанию. Мужчина нанес жене сильные удары по лицу, от чего она упала. В порыве ярости изверг схватил кусок тротуарной плитки и добил несчастную. Чтобы скрыть следы преступления, он отнес тело в лесополосу и спрятал под листьями, а одежду сжег", говорят в УВД.

Муж Елены арестован, ему грозит до 15 лет лишения свободы за умышленное убийство.

Источник: Вести


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: