Запорожье преображается к праздникам

Переглядів: 984

27 листопада 2013 19:06

Запорожье преображается к праздникам фото
В Запорожье начали украшать новогодние деревья
Запорожье вовсю готовится к грядущим длительным новогодним праздникам, которые будут радовать не только выходными, а и нарядами деревьев все зимние гуляния.

Сегодня фонарики развесили на деревьях у здания Запорожской облгосадминистрации и на площади Фестивальной. В планах также украсить ели у здания городского исполнительного комитета, на бульваре Шевченко.

– Электрики коммунального предприятия собирают, проверяют гирлянды, подготавливают их к работе в условиях зимней непогоды, чтобы праздничное освещение не выходило из строя и радовало горожан сиянием на протяжении длительного времени. Выключаться гирлянды будут в час ночи, в дни новогодних и рождественских праздников будут работать всю ночь, - рассказал начальник аварийно-диспетчерской службы КП «Запорожгорсвет» Михаил Костан.

Всего в Запорожье украсят ели более чем 3 тысячами светодиодных лампочек. Главную городскую елку планируют украсить также мерцающими гирляндами, напоминающими тающие сосульки. Появится она на пл. Фестивальной к середине декабря. Пока на площади поставили только деревянные домики.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: