iPhone 5 - лучший смартфон

Переглядів: 1892

27 листопада 2013 09:56

iPhone 5 - лучший смартфон фото

iPhone 5 - это не просто смартфон, это лучший телефон в наше время. Согласитесь, такого изысканного дизайна и функционала не имеет ни один аналог, хотя на рынке их предоставлено огромное количество. Сегодня коммуникатор от Эпл пятого поколения это не просто хороший телефон, но и признак богатства, хорошего вкуса и понимания в качественной технике.

Пятая модель Айфона имеет четырехдюймовый Retina дисплей, который имеет расширение 640 на 1136 пикселей, что позволяет передавать картинку очень сочно и красочно. Любители посмотреть фильмы или клипы с телефону будут в восторге, ведь цветопередача и четкость изображения действительно на очень высоком уровне.

Процессор и оперативная память, в сравнении с предыдущим поколением, стали в два раза мощнее, а это не может не радовать, ведь благодаря хорошей оптимизации iOS и такому мощному "железу" производители приложений могут радовать нас новыми играми и программами.

Новенький iPhone 5 получил восьмимегапиксельную камеру, а так же фронтальную камеру в 1.3 мегапикселя. С помощью основной камеры можно делать фотографии с расширением 1920 на 1080 точек, а так же снимать видео в 30 кадров в секунду. А благодаря AirDrop и другими коммуникационными программами вы можете делиться своими фото со своими друзьями прямо с телефона.

Дизайн, как всегда в стиле Apple - изысканный и стильный. Алюминиевый корпус, толщина 8мм, общине габариты - 124 на 59. Хотя многие производители других устройств в наше время гонятся за "дюймами", Эпл просто делает хорошие смартфоны и потому желающих купить iPhone 5 найдется очень много даже в Украине, где цена на Айфон 5 может показаться высокой для среднестатистического жителя.

*




Схожі новини: