Олег Зарейчук уволен с должности заместителя городского головы Мелитополя

Переглядів: 3160

27 листопада 2013 09:40

Олег Зарейчук уволен с должности заместителя городского головы Мелитополя фото
Вчера, 26 ноября, Олег Зарейчук был уволен с должности заместителя городского головы по соглашению сторон. Об этом сообщил секретарь городского совета, и. о. городского головы Андрей Чаппа. На вакантную теперь должность кандидатур пока нет, курировать ОКС, управления градостроительства и архитектуры, коммунальной собственности, отдел по контролю сансостояния города, а также КП "ППАПБ", "Коммунальная собственность", "МБТИ", "Центральная городская аптека № 171" поручено вице-мэру Константину Горбачеву.

Напомним, что О. Зарейчук получил должность вице-мэра 29 апреля - он был единственным, кто изъявил желание работать на месте Леонида Василенко (он уволился из мэрии 14 февраля). Получить комментарий самого Олега Анатольевича не удалось - на телефонные звонки он не отвечает.




Имя:
Ваш комментарий:

Алех
27 листопада 2013 г. (10:06)
Слава Україні! 

Ну и куда теперь этого "крепкого хозяйственника" направят укреплять? Небось на повышение пошел!
Chupa_Chups
27 листопада 2013 г. (11:30)
Ну нифига себе! В городе острая нехватка автоэлектриков! Без работы не останется! Сложную работу он не осилит, но хотя бы лампочку в фаре поменять сможет.
lednevs
27 листопада 2013 г. (10:41)
Ну вот что и требовалось доказать! СЛАВА УКРАИНЕ! Скатертью дорога в одесскую тьмутаракань, пускай там машины ремонтирует если он это еще может делать хорошо! АЛЕКС а где наши ботяры? Есть мнение что они переселились на МЗМ и там жгут
lednevs
27 листопада 2013 г. (11:56)
ВОПРОС? А куда поедет Шанькин и Ебалик?
zap_news
27 листопада 2013 г. (19:38)
Хорошего, толкового автоэлектрика с удовольствием трудоустроит у себя на СТО Дружба Саша Барыбин :-)

Схожі новини: