Мелитопольские гимнасты достойно выступили на турнире в Доброполье

Переглядів: 1077

18 квітня 2007 16:45

Мелитопольские гимнасты достойно выступили на турнире в Доброполье фото
Гимнасты соревновались по программам второго и первого юношеского разрядов. Набрав 56,6 балла, победителем в первом юношеском разряде стал восьмилетний Илья Енин. А его коллега по команде Ярослав Аполькин, уступив серебряному и бронзовому призерам лишь 0,1 балла, занял четвертое место. Во втором разряде мелитопольцу Александру Чухачеву попались серьезные соперники - вице-чемпионы Украины из Донецка. Александр не спасовал перед авторитетными противниками и стал бронзовым призером турнира. Следует также отметить, что за три дня пребывания в Доброполье наши юные гимнасты провели товарищеские встречи по футболу и прыжкам на батуте с участниками турнира из других городов, просмотрели в кинозале познавательные тематические программы о чемпионатах Европы и мира, с удовольствием поплавали в бассейне.