Гиревики райДЮСШ и СК "Богатырь" завоевали медали национального турнира

Переглядів: 1543

27 листопада 2013 09:00

Гиревики райДЮСШ и СК Богатырь завоевали медали национального турнира фото
Егор Ткачук легко управляется с гирями.
Гиревики Мелитопольской райДЮСШ и СК "Богатырь" (с. Константиновка) еще раз доказали свое превосходство в ходе 22-го национального турнира по гиревому спорту на призы чемпиона Европы, СССР и Украины Виктора Сергеевича Швыдкого. Состязания проходили 23-24 ноября в Токмаке.

Как сообщил заслуженный тренер Украины, мастер спорта международного класса Сергей Кубрак, около 150 спортсменов, среди которых как юноши, так и девушки, из разных областей Украины демонстрировали свое мастерство. Воспитанники Мелитопольской райДЮСШ и клуба "Богатырь" были на высоте: в третий раз завоевали чемпионские титулы на этих соревнованиях Денис Ткаченко и Игорь Верижников, добился победы Егор Ткачук. Призовые места завоевали Максим Ходус, Олег Казаков, Сергей Ольховский, Сергей Шинкаренко, Александр Царан.

С. Кубрак отмечает и выступления Ильи Нанкова, Богдана Кучменко, Владислава Молчана, Александра Ефимова и Дениса Аншишкина. По словам тренера, спортсмены показали свои лучшие результаты и им лишь чуть-чуть не хватило до призовых мест.






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: