Скорая с ребенком протаранила встречное авто

Переглядів: 1038

26 листопада 2013 13:05

Скорая с ребенком протаранила встречное авто фото
Вчера утром в столице в аварию попала скорая помощь с маленьким ребенком, которого везли в больницу. Происшествие случилось на улице Богатырской, недалеко от детской больницы. По словам очевидцев, машина медиков с включенными мигалками выехала на встречную полосу, и в этот момент ее ударил в бок Daewoo Lanos.

Как пишет Сегодня, водитель скорой был вынужден выехать на встречку, поскольку в салоне находился маленький ребенок, который нуждался в срочной госпитализации. После столкновения обе машины серьезно повреждены. К счастью, ребенок в аварии не пострадал, его забрала другая скорая.

"В ДТП один из медиков получил травмы и был госпитализирован. На место аварии срочно была вызвана новая скорая, которая доставила ребенка в больницу", - рассказали в горздраве.

Как пояснили эксперты, водитель Daewoo видел мчавшуюся скорую и мог ее пропустить, но почему-то этого не сделал. Медики также рассказывают, что у Lanos была лысая резина (они заметили это, когда приехали на место ДТП), что также могло привести к аварии. Окончательные выводы о том, кто виноват, сделает ГАИ.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: