Запорожские сироты не останутся без новогодних подарков

Переглядів: 1053

25 листопада 2013 18:06

Запорожские сироты не останутся без новогодних подарков фото
Социально-активный бизнес подарит запорожским сиротам новогодние праздники
Социально-активный бизнес обеспечит запорожских сирот достойным празднованием Нового Года и праздничными подарками.

Два запорожских гипермаркета «Эпицентр» и «Метро» приняли участие в организованной городской властью акции. В ее рамках в детских домах города будут организованы праздничные мероприятия с елкой и подарками. Но не только сладости получат дети, но и необходимые им вещи.

Сегодня, 25 ноября, заместитель городского головы Валерий Эделев посетил оба гипермаркета, чтобы не только проверить их подготовку к новогодним праздникам, но и ознакомиться с представленным там товаром.

Пестрые дождики, искусственные елки и разноцветные шары представлены на полках магазинов. Уже сейчас запорожцы могут приобрести всю новогоднюю атрибутику. Для своей племянницы заммэра приобрел набор елочных игрушек.

Средняя стоимость искусственной новогодней красавицы – 200 грн. Самые дешевые – начиная от 60 грн. Стоимость елочных украшений колеблется от 15 грн за штуку и до 150 гривен за целый набор пластмассовых шариков. Стеклянные игрушки обойдутся запорожцам значительно дороже. Цена расписанного шарика начинается от 25 грн. Цены на традиционный «дождик» от 25 грн. Сладкие подарки можно купить по цене от 11 гривен за штуку.

– Вот и наступило время, когда каждая семья вступила в период подготовки к Новому году. В это время в каждой семье послушные дети пишут письма Деду Морозу, чтобы он им прислал хорошие подарки. Сегодня город не остался в стороне, Александр Ченсанович подписал распоряжение о подготовке к новогодним праздникам, чтобы в праздники город вступил в полной готовности, и они прошли максимально комфортно и красиво. Уже определены около 140 мест в городе, где будут продаваться праздничные елки. Все предприятия социально-ориентированного бизнеса участвуют совместно с городом в программах, чтобы ни один ребенок не остался без праздничных подарков, без новогодней елки, без внимания в этот прекрасный день, – подытожил заместитель городского головы Валерий Эделев.

Источник:reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: