В Запорожье пройдет Международный фестиваль талантов

Переглядів: 1195

25 листопада 2013 10:45

В Запорожье пройдет Международный фестиваль талантов фото
В Запорожье уже во второй раз пройдет Международный Благотворительный Фестиваль талантов "Казкові Передзвони".

В рамках события запланировано несколько мероприятий:

- С 26 ноября по 3 декабря - бесплатные мастер-классы по рисованию, изготовлению праздничных открыток и новогодних игрушек, выпечке маффинов в 9 запорожских областных центрах социальной адаптации детей (приюты для сирот) и интернатах;

- 7 декабря во Дворце Культуры "Орбита" стартует II Международный Благотворительный Фестиваль талантов "Казкові Передзвони", на котором свои творчество и таланты представят творческие коллективы со всех уголков Украины.

Победители получат кроме ценных призов и подарков также возможность бесплатного отдыха в МДЦ "Артек", право озвучки фильмов и мульфильмов на киевской студии звукозаписи "Третьяков Продакшн" и множества других приятных сюрпризов.

В жюри конкурса входят: солистка Национальной оперы Украины Елена Гончарук, ведущие деятели культуры Украины и Адыгеи (РФ), столичные продюссеры и телеведущие. Кроме самой концертной программы, также зрителей ожидают в фойе Дворца праздничная выставка детских рисунков, фотовыставки "Моя Хортица" и "Звездные улыбки".

- 12 декабря состоится областной форум по развитию волонтерского и инклюзивного движений. Фестиваль проходит при поддержке Благотворительного Фонда Константина Кондакова, Службы по делам детей, Департамента социальной защиты населения Запорожской облгосадминистрации и ряда крупных компаний Украины.

Источник: Запорожское время


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: