В Донецкой области правоохранители откопали труп

Переглядів: 1234

22 листопада 2013 20:19

В Донецкой области правоохранители откопали труп фото
В Донбассе правоохранители откопали труп
В Славянске Донецкой области правоохранители задержали мужчину, которого подозревают в совершении убийства и сокрытии тела.

Как оказалось, во время застолья подозреваемый ножом нанес своему гостю смертельный удар, после чего закопал тело в посадке.

К правоохранителям обратилась 36-летняя женщина, которая рассказала, что на протяжении нескольких дней она не видела своего отца и о его местонахождении ей ничего неизвестно, все попытки с ним связаться и найти его оказались безуспешными.

Милиционерам удалось выяснить, что последний раз, когда женщина общалась со своим отцом, то он собирался в гости к своему приятелю.

В ходе допроса мужчина не стал скрывать тот факт, что к нему в гости приходил 65-летний товарищ, однако убедительно говорил о том, что от него тот ушел целым и невредимым.

Правоохранители провели обыск в жилище подозреваемого и обнаружили пятна бурого цвета.

«Потерпевший пришел в гости к своему товарищу, сели за стол, стали распивать спиртное. В разгар застолья между мужчинами возник конфликт. Хозяин дома не выдержал и нанес гостю удар в область груди ножом, который находился у него под рукой. Потерпевший скончался на месте. Однако, подозреваемый решил скрыть следы преступления, завернул тело в покрывало, погрузил в собственный автомобиль и вывез за восемь километров от города, и закопал труп в посадке», - рассказали в милиции.

По факту умышленного убийства правоохранители открыли уголовное производство. Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания, ему избрана мера пресечения – содержание под стражей. Если вина будет доказана, то ему грозит 15 лет лишения свободы.

Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: