Коррекция бровей - путь к совершенству

Переглядів: 1388

22 листопада 2013 13:46

Коррекция бровей - путь к совершенству фото

Во все времена женщина старались выглядеть красивыми. Для этого они использовали различные дары природы. Соком ягод красили губы, из отваров трав принимали ванны. Но прогресс не стоял на месте. Появилось целая наука – косметология, которая была направлена на улучшение внешности человека.

Сегодня существует множество направлений в косметологии, направленных на то, чтобы сделать женщину еще более привлекательной и обаятельной. И одно из них – коррекция бровей. Многие девушки недовольны тем, как выглядят их брови. И они обращаются за помощью в косметологический салон. Процедура коррекции бровей направлена на чтобы подчеркнуть линию бровей и улучшить их природную форму.

Продолжительность сеанса составляет не более одного часа. Мастер с помощью специальных инструментов выщипывает ненужные волоски, придавая тем самым нужную форму бровей. Чтобы процедура происходила безболезненно, сначала накладывается теплый компресс. И, кроме того, как говорится в известной поговорке: красота требует жертв. Тем более что боли при выщипывании очень незначительная.

После этого, брови подкрашивают, чтобы подчеркнуть границы. Цвет краски зависит от цвета волос головы.

Во время процедуры косметолог даст вам советы, как правильно ухаживать за бровями, чтобы они не теряли своей формы еще долгое время.

*




Схожі новини: