В Запорожье мошенник лишил пенсионерку квартиры

Переглядів: 1119

22 листопада 2013 13:11

В Запорожье мошенник лишил пенсионерку квартиры фото
В Запорожье мошенник лишил старушку квартиры, паспорта и пенсии. Женщину выбросили на улицу
Запорожская старушка осталась не только без жилплощади, а и без документов (паспорта) и пенсии.

В Запорожье старая женщина по воле аферистов лишилась всего и теперь живет на улице. Несчастная старушка рассказывает, что 5 лет назад аферисты отобрали у нее квартиру и вместе с сыном отправили работать в какое-то село. В Запорожье Наталья оказалась лишь через два, но уже без крыши над головой. Об этом рассказали небезразличные запорожцы, которых тронула трагедия пенсионерки.

«В 2005 году у меня умер муж, в 2008 умерла дочка, а в 2011 – сын» - рассказывает Наталия Николаевна.

Небезразличная девушка, поведавшая историю о бездомной, очень обеспокоена, так как пережить зиму в подобных условиях – невозможно.

«Она спит на улице под картоном, это и невооруженным глазом видно, про нее знаю давно, что кинули ее аферисты, я всегда просто подкармливала, но прошлые года она хотя бы на улице не спала, а тут зима грядет, вот и пытаюсь у кого-то помощь искать. В прошлом году ее увезли в Бердянск на зимовку для бомжей, а весной их выгнали. Что будет в этом году? Скорее она замерзнет где-то» - сообщила девушка.

Наталья Николаевна, рассказывает, что в Запорожье у нее все же живет брат, а также есть сестра, проживающая в Израиле, но родственники равнодушны к ее горю.

Источник:061.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: