«Холостяк-4»: Константин Евтушенко рассказал о себе и о своем идеале девушки

Переглядів: 2599

21 листопада 2013 11:36

«Холостяк-4»: Константин Евтушенко рассказал о себе и о своем идеале девушки фото
На днях стало известно имя главного "Холостяка" четвертого сезона. Впервые главным героем романтического реалити-шоу стал украинский бизнесмен.

Телеканал СТБ объявил имя четвертого «Холостяка». Им стал 30-летний владелец инвестиционной группы Константин Евтушенко. В преддверии съемок Константин рассказал о своей работе, увлечениях и о девушке своей мечты.

Константин, почему вы решили принять участие в шоу «Холостяк»?

Я считаю, что участие в «Холостяке» - это не только отличная возможность найти девушку своей мечты. Это еще и способ на собственном примере донести зрителю такие мировоззренческие вещи, как семейные ценности и здоровый образ жизни.

Какая она – девушка вашей мечты?

Она обязательно должна быть умной, обладать интеллектом, чтобы с ней было интересно общаться на разные темы. Я люблю узнавать новую информацию, поэтому ценю девушек, компетентных в какой-либо области знаний, у которых могу научиться чему-то новому. Хочется, чтобы девушка была открыта жизни, веселая, позитивная, и обладала геном счастья. Сильная внешне, но слабая внутри.

Абсолютно самодостаточная и социально активная во внешнем мире, но мягкая и нежная дома. Моя будущая избранница должна придерживаться семейных ценностей: заботиться о своих родителях, сестрах или братьях, если они у нее есть. Такая девушка однозначно будет заботиться и о своем муже, и о будущих детях. Желательно, чтобы она была спортивной, вела здоровый образ жизни. И, конечно же, она должна быть милой.

А сами придерживаетесь здорового образа жизни?

Безусловно. Обязательно посещаю тренажерный зал. В сезон обычно это 5-6 раз в неделю, в межсезонье (летом) – 2-3. Занимаюсь разными видами спорта, которые выбираю в зависимости от сезона. Летом – кайт-серфинг, дайвинг, теннис, гольф, футбол, волейбол. Зимой – бассейн, сноубординг. Стараюсь мыслить фитнесс-категориями: считаю калории; знаю, какое количество мне нужно в день тренировки и в день без тренировки. Слежу за своим весом, и стараюсь его регулировать, меняя пропорции жиров, белков и углеводов в своем рационе.

Вы владеете инвестиционной группой. Расскажите подробнее, чем занимается ваша компания.

Мы занимаемся привлечением инвестиций в экономику Украины. Работаем, в основном, в банковском и страховом секторах, но также вели несколько проектов в сфере энергетики, недвижимости и полезных ископаемых. Если взять общую сумму инвестиций по всем направлениям за 9 лет существования группы, то выйдет приблизительно 800 миллионов долларов.

Эти средства были направлены на покупку банков, создание страховых компаний, финансирование объектов недвижимости и строительство заводов. Среди наших клиентов были такие компании, как GETIN Holding, страховая компания PZU, HSBC Bank, ирландская группа компаний СRH Group и другие известные мировые бренды.

Вы смотрели предыдущие сезоны «Холостяка»?

Безусловно, я был наслышан о «Холостяке» и знаю всех трех героев. Мне нравится концепция шоу и те месседжи, которые оно доносит зрителю. Но для чистоты эксперимента я сознательно не смотрел все выпуски, только по паре эпизодов из каждого сезона. Я бы хотел остаться собой, не перенимая черты характера и манеру поведения предыдущих героев.

Что можете сказать о своих предшественниках?

Все они очень разные и каждый по-своему интересен. Думаю, я вполне мог бы с ними дружить. Я очень открытый человек и люблю новые знакомства.

Константин, совсем скоро вас будет окружать много красивых и интересных девушек, из которых вам придется выбирать одну. Что будете делать, если вдруг понравятся сразу две девушки?

Для меня такая ситуация полностью исключена.

Что для вас идеальное свидание?

Это свидание, порождающие позитивные эмоции и дарящее радость от общения с девушкой. Когда ты ощущаешь душевный подъем, когда затронут твой внутренний мир, и ты хочешь, чтобы встреча длилась как можно дольше. Не хочу озвучивать какие-то клише, локация не имеет значения.

СПРАВКА

Дата рождения - 21 июля 1983г

Знак Зодиака – Рак и Свинья

Рост – 1м 97см, вес – 98 кг

Родной город – Львов

Образование - магистратура Национального университета «Киево-Могилянская Академия», факультет правовых наук (2007).

Степень МВА Международного института менеджемента (Украина).

Обучался в Соединенных Штатах Америки (Tepper school of business in Carnegie Mellon University, 2012г), Испании и Португалии.

Свободно владеет английским, польским и русским языками, в повседневной жизни предпочитает общаться на украинском.

Увлечения - спорт, путешествия.

Любимая музыка – та, под которую можно спокойно общаться или танцевать. Очень нравится последний альбом «Океана Эльзы», группы Red Hot Chili Peppers, Guns n' Roses, Scorpions, Скрябин, Бумбокс.

Любимая литература – книги по бизнесу.

Любимые фильмы – со смыслом или основанные на реальных историях. Фильмы, в которых невозможно спрогнозировать финал и которые заставляют задуматься. «Адвокат дьявола», «Эффект бабочки», «Молчание ягнят».

Плюсы – позитивный взгляд на жизнь и чувство юмора.

Минусы – уверенность в собственном мнении, которое готов отстаивать исключительно в конструктивном диалоге с собеседником.

Мечта – чтобы меня окружали счастливые люди.

Не курит.

Семья – отец Анатолий Иванович, мать Любовь Степановна (пенсионеры, проживают во Львове), брат – Сергей Евтушенко, госслужащий.

Имеет собаку породы лабрадор, кличка Барселона.

Источник: СТБ



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: