Акимовских аграриев поздравили и наградили

Переглядів: 1248

20 листопада 2013 19:08

Акимовских аграриев поздравили и наградили фото
Фото предоставлены начальником отдела культуры и туризма райгосадминистрации Татьяной Ничебай
В Акимовском районном Доме культуры отмечали профессиональный праздник хлеборобов. Поздравляли и награждали 28 работников сельхозтруда – руководителей предприятий и простых тружеников поля.

Почетной грамотой от Министерства агарной политики и продовольствия был награжден директор ООО «Агролюкс» Николай Кива, а благодарностью – глава фермерского хозяйства «Вита» Александр Чкан. Почетную грамоту от облсовета получил тракторист ООО «Агро-Давыдовка» Алексей Бодзяк, грамоту от обладминистрации и ценный подарок – тракторист-машинист ЧП «Аскон» Юрий Филенко.

Грамотой от Департамента агропромышленного развития наградили тракториста ООО «Агролюкс» Александра Данилюка. Вручались грамоты и от райсовета, райадминистрации и профсоюза работников агропромышленного комплекса. На профессиональный праздник пришли и ветераны с/х труда. Их на входе встречали под торжественную музыку и дарили цветы. Все гости праздника получили в подарок вокальные и хореографические номера – от творческих коллективов Горьковского и Радионовского ДК. Особым подарком стал концерт Михаила Грицкана.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: