Достойно внимания! Компания «Параллель» ремонтирует дороги во дворах Мелитополя

Переглядів: 1244

20 листопада 2013 14:57

Достойно внимания! Компания «Параллель» ремонтирует дороги во дворах Мелитополя фото

Компания «Параллель» - ведущий нефтетрейдер Востока Украины - в рамках новой социальной программы приступила к ремонту дорог во дворах г. Мелитополь (Запорожская обл.).

В начале ноября было обновлено дорожное покрытие во дворе дома по адресу ул. Брив-ла-Гайард, 4г. На ликвидацию ям общей площадью более 50 квадратных метров потребовалось более 6 тонн асфальта и 4 единицы техники.
Как сообщалось, новая социальная программа «Копейка на дороги» стартовала в сети АЗК компании "Параллель" в сентябре текущего года. С каждого проданного литра топлива 1 копейка отчисляется на ремонт дорог во дворах городов, где присутствует АЗК "Параллель". За первый этап проекта компания планирует отремонтировать более 1000 кв. м. в городах Донецкой, Днепропетровской, Запорожской и Луганской областей.

В нынешнем году уже отремонтированы 10 дворов в 10 городах присутствия АЗК «Параллель». Кроме Мелитополя, это Донецк, Луганск, Павлоград, Мариуполь, Макеевка, Енакиево, Горловка, Ясиноватая, Курахово.
«Мы организовали эту акцию для того, чтобы города нашего присутствия стали более комфортными и удобными для жителей», - отметила и. о. директора по маркетингу компании «Параллель» Юлия Жаткина.




Схожі новини: