Подробности убийства и сожжения запорожской студентки

Переглядів: 2689

20 листопада 2013 12:52

Подробности убийства и сожжения запорожской студентки фото
Подозреваемые в убийстве студентки Запорожского медицинского госуниверситета студенты из Ялты – 20-летняя Евгения и 22-летний Сергей - активно сотрудничают со следствием.

Сообщает сайт  Vgorode со сслыкой на "Крым.Комментарии" источник в правоохранительных органах Запорожья, они в подробностях рассказывают, как убивали свою подругу.

"Само преступление проходит как безмотивное. Как такового мотива нет – они просто поссорились. Первоначально Евгения рассказала, что душил 18-летнюю Светлану Сергей, а она держала за ноги. Когда девушка была уже мертва, парень предложил утопить тело. Расчленить и сжечь, по словам девушки, было ее идеей", - рассказывает источник.

На допросе жительница Ялты рассказала, что тело расчленили пилкой, которую нашли в квартире.

"Начал парень, а когда устал – продолжила она. Девушка рассказала, что отпилила ей левую руку. Обезглавливать тело они не стали – говорят, что это слишком страшно. Но Сергей размозжил лицо – чтоб ее невозможно было опознать. Все это Женя рассказывала очень спокойно – с каменным лицом. Ни расскаяния, ни каких-то душевных мук... Следователи в шоке! За все время она только один раз заплакала – когда ее арестовали", - говорит правоохранитель.

По словам источника, в квартире подозреваемых милиция нашла видео порнографического содержания.

"Там оргии с участием местных студентов – групповые, садомазо. По этим фактам также работает милиция", - говорит он.

Правоохранители на условиях анонимности также сообщили, что Сергей на очной ставке с Евгенией поменял показания – всю вину он берет на себя.

"Сказал, что она вообще не участвовала в убийстве, мол, только свидетелем была. При таком раскладе ему грозит пожизненное. А ей срочно ищут адвоката, который попытается вообще вытянуть ее из тюрьмы", - добавил источник.

Напомним, 11 ноября обожженное до неузнаваемости тело 18-летней девушки нашли в Запорожье на пустыре в районе ул. Яценко. Милиция задержала подозреваемых в совершении убийства - 22-летнего парня и 20-летнюю девушку (одногруппники погибшей). Они попали в объектив видеокамеры на местной заправке, когда пытались купить бензин в пластиковую бутылку. Они оба из Крыма - закончили ялтинский медицинский колледж и поступили в запорожский вуз. Их жертва с Херсонщины.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: