Танцоры "Колибри" и "Карамели" - победители фестиваля "Dance Dar Fest"

Переглядів: 1853

19 листопада 2013 16:40

Танцоры Колибри и Карамели - победители фестиваля Dance Dar Fest фото
Мелитопольские коллективы прекрасно выступили на фестивале.
16 ноября уже в восьмой раз прошел танцевальный фестиваль "Dance Dar Fest", в котором приняли участие танцевальные коллективы клуба "Буревестник" "Колибри" и клуба "Факел" "Карамель". Домой танцоры вернулись с наградами и позитивными впечатлениями.

Как рассказала директор центра детского и юношеского творчества Валентина Гурьева, фестиваль в Энергодаре проводится дважды в год и на этот раз он привлек более 300 юных танцоров из Энергодара, Запорожья, Каменки-Днепровской, Бердянска и Мелитополя. За звание лучших состязались 9 танцевальных клубов: энергодарские "Step by step", "Джерело" и "Эдельвейс", мелитопольские "Карамель" (рук. Татьяна Католик) и "Колибри" (рук. Татьяна Партасюк), бердянские "Эксклюзив" и "Аэлита", запорожский "ЗНТУ" и каменско-днепровская студия танца "Грация". Всего на фестивале было представлено 40 номеров. Участников разделили по возрастным категориям: мини, дети и ювеналы. Танцоры исполнили сольные и групповые постановки в стилях контемп, хип-хоп, джаз-фанк, джаз-модерн, дэнсхол и др.

Мелитопольская танцевальная делегация была довольно представительной и включала 185 детей в возрасте от 5 до 16 лет. Наши танцоры очень успешно выступили и были награждены 16 грамотами, кубками и подарками в номинациях "модерн", "современный эстрадный танец", "современный спортивный танец", "детский танец", "фришоу" и т. д. К тому же, жюри признало самым ярким коллективом нынешнего "Dance Dar Fest" мелитопольский «Колибри».




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: