Сельскохозяйственная техника Titanmachinery

Переглядів: 1074

19 листопада 2013 14:38

Сельскохозяйственная техника Titanmachinery фото

Человечество уже давно перешло на механизированные методы ведения сельского хозяйства. Изобретение парового двигателя было настоящей революцией во всех сферах промышленности. Не обошло оно и сельское хозяйство. Тогдашние фермеры быстро увидели преимущество механизмов перед живой силой.

Сегодня, сельскохозяйственная техника – это десятки различных видов техники и тракторов.

Королем среди всего этого разнообразия является, конечно же, зерноуборочный комбайн. Эта высокотехнологическая машина способна за один день собрать урожай зерна с огромной площади. Он оснащен компьютерной и спутниковой системой управления, которая позволяет практически работать в режиме автопилота. Машинисту комбайна достаточно лишь следить за приборами. Конечно же, компьютеры лишь помогает осуществлять уборку урожая, основная же работа лежит на человеке.

На рынке Украине представлена практически вся передовая сельскохозяйственная техника, которая выпускается ведущими в этой области компаниями. Одним из крупнейших операторов этого рынка является компания Titanmachinery. Вот уже более 20 лет она предлагает лучшие решения в области сельскохозяйственной техники и строительства. Центральный офис компании расположен в США, штате Дакота, который является центром всего фермерского хозяйства Америки. Свой опыт работы и сотрудничества она внедряет и в страны Европы, в том числе и в Украину.

Ассортимент техники, представленной в компании Titanmachinery охватывает весь спектр сельскохозяйственных работ, в которых нельзя обойтись машин – начиная от вспашки земли, ее обработки, и заканчивая уборкой урожая.

Одним из самых ответственных моментов для каждого фермера является посевная компания. От того, как она пройдет, во многом зависит будущее всего урожая. На ее проведение может влиять множество факторов, главным из которых является погода. Чтобы посевная компания прошла без проблем, фермеру потребуется профессиональная техника - сеялка точного высева, которую можно найти здесь. Благодаря новой технологии, она позволяет производить точный высев для посева в широком диапазоне технологий обработке почвы. Эта технология делает посевную компанию быстрой, а главное экономной.

Все необходимые консультации по сельскохозяйственной технике можно получить, обратившись непосредственно в компанию Titanmachinery. Специалисты ответят на все интересующие вопросы.




Схожі новини: