В Днепропетровской области дебоширы сломали руку милиционеру

Переглядів: 1278

17 листопада 2013 10:50

В Днепропетровской области дебоширы сломали руку милиционеру фото
В Днепропетровской области хулиганы сломали руку милиционеру
В Марганце местные жители сломали милиционеру кисть из-за того, что он сделал им замечание по поводу непристойного поведения, сообщили в ГУ УВД в Днепропетровской области.

15 ноября сотрудники патрульной службы ехали на служебном автомобиле по улице Советской. Мимо них на большой скорости пролетел автомобиль, заехал в ближайший двор и остановился на газоне. Из машины громко заиграла музыка и вышли 3 мужчины и 3 женщины от 35 до 40 лет.

Милиционеров эта ситуация насторожила и они решили ее прояснить. Однако на замечания нарушители реагировали слабо, один начал вести себя неадекватно, на замечания не реагировал, ругался на правоохранителей матом. Потом схватил одного из патрульных «за грудки» и стал бить.

Когда хулигана усмирили, пострадавшего отвезли в больницу. Оказалось, у него сломана кисть. Злоумышленнику теперь грозит штраф от 100 до 200 необлагаемых минимумов доходов граждан или арест на срок от 3 до 6 месяцев, или ограничение свободы на срок до 4 лет, или лишение свободы на срок до 2-х лет.

Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: